Апр 17, 2018
st-vestnik

Сюда приходят дети — узнать про всё на свете!

Сюда приходят дети - узнать про всё на свете!

Сегодня, 17 апреля, в Ново-Ямской сельской библиотеке впервые побывали дошкольники старшей группы детского сада №4. Для них прошло увлекательное путешествие по «Книжному дому».

Дошколятам рассказали, для чего в библиотеке существуют «абонемент» и «читальный зал», напомнили о необходимости бережного отношения к книгам, показали, как найти нужную книгу на полке.

Сюда приходят дети - узнать про всё на свете!

Дети с удовольствием рассматривали книжки-малютки, книжки-игрушки. Заинтересовали их и красочные иллюстрированные энциклопедии. Много эмоций вызвала у детей игра-путешествие «Кино-трамвай», во время которой ребята вспомнили сказки, стихи, мультфильмы.

Сюда приходят дети - узнать про всё на свете!

Кроме этого, они успешно справились с вопросами викторины «Портрет неизвестного героя». Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление, все участники получили Читательский билет и обещали быть постоянными читателями.

Ольга ЦВЕТКОВА, ведущий библиотекарь.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости