Мар 12, 2021
st-vestnik

«Сюрприз» и «Ветеран» блеснули на фестивале «София» и получили заслуженные награды

«Сюрприз» и «Ветеран» блеснули на фестивале «София» и получили заслуженные награды

«София» — фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси. Его организаторы — Благотворительный фонд возрождения культуры и традиций малых городов Руси и Приход храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках.

В конкурсной программе фестиваля, которая проходила в режиме онлайн в 2020 году, приняли участие более 1500 народных творческих коллективов и солистов со всей России. Тверскую область представляли коллективы нашего районного Дома культуры — ансамбль русских народных инструментов «Сюрприз» под руководством Александра Шабашкина и хор «Ветеран», которым руководит Валентина Соловьева.

Наши коллективы стали дипломантами конкурса, а руководителям вручили Благодарности за активное участие в культурно-просветительских проектах фонда.

«Сюрприз» и «Ветеран» блеснули на фестивале «София» и получили заслуженные награды

И совсем недавно мы получили от фонда еще одно приятное известие. Всероссийская общественная организация Героев, Кавалеров государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая Доблесть России» уже не первый год является партнером фестиваля «София» и по традиции награждает руководителей коллективов, которые стали обладателями Гран-при, лауреатами и дипломантами конкурса, своими знаками отличия и общественными наградами.

В этом году по решению председателя центрального правления, Героя социалистического труда Алексея Гавриловича Левина, Почетных грамот за активное участие в судьбе Родины, патриотизм и труд во славу России удостоены наши коллеги, руководители творческих коллективов Александр Юревич Шабашкин, Валентина Петровна и Константин Николаевич Соловьевы.

Поздравляем наши коллективы и их руководителей с заслуженными наградами и желаем здоровья, успехов и творческого вдохновения!

Районный Дом культуры.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости