Мар 31, 2019
st-vestnik

Таланты нового века

Таланты нового века

Воспитанники детского сада № 4 приняли участие в фестивале детского дошкольного творчества «Таланты нового века», который состоялся в Клубе железнодорожников в Ржеве. В этом году известный фестиваль отметил десятилетний юбилей.

Наши дети выступают в Ржеве уже в пятый раз. Участники художественно-эстетического кружка «Бусинки» Аня Севостьянова, Дарьяна Калинцева, Даша Смолина, Никита Никитин, Варя Ермолаева, Таня Кретинина, Аня Филипкина и Вика Шип-Стафурина представили на суд зрителей песню и танец.

Атмосфера в зале была, как всегда, очень уютной. Организаторы фестиваля тепло встретили наших ребят, а зрители подарили им заслуженные аплодисменты и крики «Браво!»

Таланты нового века

Программа фестиваля была насыщенной и интересной. В ней приняли участие воспитанники детских садов и хореографических коллективов Ржева, Зубцова, Старицы. Очаровали яркие, красочные костюмы юных артистов, эмоциональность, непосредственность, мастерство ребят, оригинальные выступления.

Завершился фестиваль словами благодарности педагогам, детям и родителям воспитанников.

Таланты нового века

Ребята получили от организаторов фестиваля в подарок интересную и познавательную игру, а от своего детского сада — сладкие призы.

Уезжали из Ржева мы с прекрасным настроением, погода была по-настоящему весенней и солнечной. Все зарядились позитивом, положительными эмоциями, радостью от общения с новыми друзьями.

Таланты нового века

Выражаем сердечную благодарность родителям наших воспитанников за помощь в организации поездки на фестиваль и личное участие: Елене Николаевне и Алексею Юрьевичу Смолиным, Марине Владимировне Бутузовой, Елене Николаевне и Дмитрию Владимировичу Калинцевым, Светлане Николаевне Севостьяновой, Ирине Александровне и Тамаре Владимировне Кретининым, Станиславу Игоревичу и Марине Николаевне Шип-Стафуриным, Татьяне Владимировне Крымовой, Татьяне Владимировне Филипкиной.

Таланты нового века

Юлия ЧЕКМАРЕВА, музыкальный руководитель детского сада №4.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости