Окт 28, 2017
st-vestnik

Там, где мои друзья! Дворец культуры «Пролетарка» приглашает на концерт группы «НАША»

2 ноября в 16.00 в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» состоится бесплатный концерт лауреатов Международных фестивалей патриотической песни — группы «НАША», посвященный «Дню народного единства» и 20-летнему юбилею студии патриотической песни Станислава Назимова.

Послушать Станислава Назимова и Владимира Шамбурова приходит совершенно разная публика: ветераны всех войн и школьники, вдовы и матери погибших военных. А благотворительные концерты социально-патриотической направленности группы «НАША» — на сегодняшний день одной из лучших музыкальных групп России — никого не оставляют равнодушными.

За эти годы Станислава Назимова и Владимира Шамбурова принимала Белоруссия, а в 2013 году группа «НАША» представляла Россию в Украине — на Международном фестивале афганской песни «Перевал». В 2015 году они стали лауреатами Международного фестиваля патриотической песни «Виктория» в г. Багратионовск Калининградской области. В 2016-м провели несколько концертов в Москве и Московской области, а также выступили в Академическом театре Российской Армии. В рамках мероприятий Российского организационного комитета «Победа», а также социально-патриотического марафона ОООИВА «Инвалиды войны» — «Сильные духом» группа «НАША» гастролировала по городам Приволжского и Северо-Западного Федеральных округов, Республике Крым и Севастополю. А песня наших земляков «Станем плечом к плечу» стала гимном марафона.

Вот уже 7 лет как друзья, объединив свое творчество, работают вместе. И ровно 20 лет назад, он — подполковник запаса, ветеран войны в Афганистане, поэт, композитор и исполнитель, чьи авторские песни звучат по всей России, организовал на «Пролетарке» народную студию патриотической песни «Отечество» и руководит ею по сей день. За плечами студии: ежегодный областной детско-юношеский фестиваль патриотической песни «Отечество» и межрегиональный фестиваль песен о войне и военных конфликтах «Побратимы», большая консультативная работа с авторами-исполнителями Твери и Тверской области.

Совсем скоро в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» вновь соберутся настоящие друзья и истинные поклонники группы «НАША». Уже в который раз здесь зазвучат авторские песни Станислава Назимова и певца Владимира Шамбурова, так полюбившихся слушателям в «горячих точках» и на сценических площадках. Совместно с группой выступят со своими песнями Валерий Андреев из г. Торжок и Юрий Кольцов из п. Редкино, Николай Сомков, Михаил Поляков, Александр Кагарлыцкий и Вадим Алленов — из Твери, Михаил Бессонов из Москвы и группа «Два Сереги» из Риги.

— Считаю очень важным, чтобы ту энергетику, которую несет группа «НАША», почувствовали люди. Молодые и не очень… И чтобы на этих песнях учились жить в мире! — уверен Станислав Назимов.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости