Май 2, 2020
st-vestnik

Танцуем с «ЭХО» дома!

Танцуем с «ЭХО» дома!

Благодаря тому что мы живем в век информационных технологий, у хореографического коллектива современного танца «Эхо» Центра дополнительного образования появилась возможность проявить свои таланты по-новому. Тем более был повод — Всемирный день танца! В честь этого праздника мы организовали флешмоб в социальных сетях.

30 апреля «ЭХО» взорвало интернет танцами под девизом «Танцуем с «ЭХО» дома!». В таком формате мы еще не работали! Ну когда еще появится возможность станцевать то, что по душе, выбрать музыку, которая тебя вдохновляет без ограничения?! И девочки с удовольствием воспользовались этими возможностями!

Танцуем с «ЭХО» дома!

Участницы коллектива подготовили танцевальные па, а затем выкладывали фото и видео в социальные сети Инстаграм, ВКонтакте.

Танцуем с «ЭХО» дома!

Самой маленькой участнице нашего флешмоба Устинье Кузнецовой нет еще и 5 лет!

Танцуем с «ЭХО» дома!

Алиса Смирнова сумела своим драйвом поднять настроение и забыть, что мы на самоизоляции.

Танцуем с «ЭХО» дома!

А Дарья Кузнецова дала нам возможность немного отдохнуть, потому что её танец был лирическим.

Танцуем с «ЭХО» дома!

София Логинова, Алина Алексеева, Дарьяна Титова, Анна Андреева, Милана Изберова продемонстрировали, как в 6 лет владеют техникой исполнения движений.

Танцуем с «ЭХО» дома!

Молодцы все! Каждый проявил свой талант, умение, творчество!

Танцуем с «ЭХО» дома!

Своим позитивом, задором, энергией участники нашего танцевального марафона вдохновляли других и призывали присоединиться.

Танцуем с «ЭХО» дома!

Хочется поблагодарить наших помощников и единомышленников в лице мам, которые вместе с детьми разучивали танцевальные движения и подбадривали юных артистов.

Танцуем с «ЭХО» дома!

Надеемся, что благодаря нашим стараниям хотя бы на одну улыбку стало больше, и кто-то вместе с нами весело и с пользой провёл своё свободное время, а значит, наша танцевальная акция была не напрасной!

Людмила АНДРЕЕВА, руководитель хореографического коллектива «Эхо» Центра дополнительного образования.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости