Апр 29, 2015
st-vestnik

Танцуй добро!

Праздничную программу, посвященную Дню танца, в детском саду №2 структурного подразделения «Развитие» сегодня ярко и красочно провели участники танцевальных коллективов Старицкой СОШ под руководством Ирины Красковой.

В танцах «А закаты алые » и «Травушка» коллектива «Ассорти» зрители отметили пластичность и грацию. Воспитанницы младшей группы «Смайлики» весело исполнили танец с зонтиками «Дождя не боимся», а средней группы «Акварель» — танец «Новое поколение».

Ребятам детского сада очень понравился общий танец «Детство», в котором  раскрыть свои танцевальные таланты артисткам помогли их любимые игрушки. Дошколята тоже включились в танцевальный марафон, ведь кто ж не любит танцевать, и исполнили танец с цветами и «Смуглянку».

Совместный танец всех детских коллективов подарил не только радость от встречи и движения под музыку, но и еще раз напомнил девиз нынешнего праздника: «Танцуй добро» — и мир тогда будет на всей планете!

  • Анастасия КУШНИРЕНКО.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости