Апр 25, 2018
st-vestnik

Танец – это мир большой, и танцуем мы с душой!

Хореографический коллектив «Эхо» под руководством педагога Людмилы Викторовны Андреевой, сумевшей привить любовь к танцам своим ученикам, всегда радует и приятно удивляет зрителей оригинальностью композиций и согласованностью исполнения танцевальных постановок. Он один из популярнейших среди подростков, в нем занимаются ребята от пяти лет. В коллективе «Эхо» танцуют и выпускницы нашего детского сада. Мне очень приятно,  что у многих я была воспитателем.

С Людмилой Викторовной многие годы я работала в клубе «Подросток», нас связывает до сих пор тесное дружеское взаимодействие. Танцевальный коллектив является частым гостем в детском саду № 2. «Эхо» в нашем садике  не только выступает, но и дает мастер-классы.

Однажды я спросила Людмилу Викторовну о том, что для нее танец: просто работа – или не только? Она ответила не сразу: «Для меня работа — это суметь научить детей в танце передать эмоции, выразить движением состояние души! Танец помогает выявить возможности, показать отношение к себе и к другим».

Жизнь в танце — это не только репетиции, но и возможность продемонстрировать свое мастерство зрителям. В преддверии Дня танца в районном Доме культуры  27 апреля в 18.00 часов состоится творческий вечер замечательного хореографического коллектива «Эхо». Приходите, не пожалеете!

Маргарита БОРИСОВА.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости