Апр 30, 2019
st-vestnik

Танец – это тайный язык души

29 апреля мы отметили Международный день танца.

Танцевать — удивительная способность человека выражать свои эмоции движением тела. Танец повышает настроение, привлекает к себе внимание. Танцы делают человека более раскрепощенным, раскованным и даже свободным. Танец — это прекрасный способ борьбы с депрессией и плохим настроением.

День танца отмечается с 1982 года по решению ЮНЕСКО — в честь балетмейстера, реформатора и теоретика искусства танца Жана Жоржа Новерра, который вошел в историю как «Отец современного балета».

С радостью поздравляем хореографический коллектив современного танца «Эхо» и их руководителя с этим замечательным праздником!

Каждый год родители приводят в коллектив своих детей. Так сделали и мы. Каждый год коллектив становится сильнее и лучше. Большое спасибо пел — Людмиле Викторовне Андреевой за обучение и развитие наших детей. Куда бы они ни ездили, где бы ни выступали, результат всегда – отличный!

С уважением, родители воспитанников.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости