Ноя 21, 2012
st-vestnik

Tele2 вошёл в «Уроки истории»

Тверь — Tele2, европейский оператор мобильной связи, стал партнером Тверского регионального общественного объединения «Берновская осень» и наградил победителей областного творческого конкурса «Уроки истории» ценными и памятными призами.

Ежегодно в Старицком районе ТРОО «Берновская осень» проводит фестиваль культуры, в рамках которого организуется цикл мероприятий: выставки картин, презентации новых книг, мастер-классы художников и литераторов, концерты и круглые столы. В 2012 году под эгидой фестиваля был проведен творческий конкурс «Уроки истории» среди детей — воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями из Тверской области.

В конкурсе, который был посвящен 200-летию войны 1812 года, приняли участие более 150 детей. Награждение победителей и участников конкурса состоялось 17 ноября в Старице. А Tele2 Тверь предоставил ценные и памятные призы для победителей и участников конкурса.

Илья Тихонов, коммерческий директор Tele2 Тверь:

— Социальная ответственность – одна из приоритетных задач нашей компании. Мы не только целенаправленно работаем над доступностью и качеством наших услуг, но и реализуем комплекс социальных проектов, направленных на развитие потенциала жителей региона и помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Мы убеждены, что системная работа в области социального развития общества будет иметь устойчивый, системный и долгосрочный эффект, и станет одним из факторов активного роста социальной и деловой среды. Компания постоянно реализует и поддерживает партнерские проекты в области образования, здравоохранения, культуры и спорта. Tele2 и в дальнейшем будет оказывать поддержку Тверским социальным организациям, помогающим изменить жизнь детей и подростков к лучшему.

Наталья РУМЯНЦЕВА, менеджер по связям с общественностью Tele 2 Тверь.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости