Фев 26, 2019
st-vestnik

В Бабине отметили праздник настоящих мужчин

Февраль — самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый главный мужской праздник отмечается в феврале. 23 февраля — День Защитника Отечества.

Нас ежедневно и ежечасно окружают настоящие мужчины — мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам решать производственные, бытовые и семейные проблемы. Так что самые искренние поздравления  23 февраля прозвучали для мужчин в Бабинском Доме досуга.

В этот день для всех гостей, а особенно для мужчин было произнесено много тёплых, ласковых слов, для них звучали песни в исполнении ансамбля «Рябинушка», трогательные и проникновенные стихотворения и миниатюры.

Гвоздём праздника стала музыкально-юмористическая постановка «Четыре невесты сантехника Струева», подготовленная участниками художественной самодеятельности.

От себя лично хотим поблагодарить Н.П.Кудряшову, Н.А.Кудрявцеву, Е.Романову, А.А.Зуеву и А.Бычкова, сыгравшего главную роль в спектакле.

И еще раз поздравляем всех мужчин с праздником!!!

  • Татьяна ГУЩА, культорганизатор.
  • Екатерина АНДРЕЕВА, библиотекарь.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости