Дек 4, 2018
st-vestnik

В Бабинском Доме досуга Тёщи одержали победу над Свекровушками

«Тещи да свекровушки» — так называлась конкурсная программа, приуроченная к празднованию Дня матери.

Поединок «Тёщ» (Е.Н.Романова, Н.А.Кудрявцева, Е.А.Белогрудова) и «Свекровушек» (Н.П.Кудряшова, А.А.Зуева, Н.И.Прокофьева) оценивало выбранное зрителями жюри — З.Г.Кроитору, Н.А.Григорьева и В.С.Быкова.

Нашим дамам пришлось показать не только свои таланты, но и продемонстрировать сноровку, смекалку, быстроту.

В конкурсе приветствий наши героини кратко рассказали о себе, о своих семьях, увлечениях, огласили командный девиз. Команды обменялись любезностями, исполнив для конкурентов песню — тещам о свекровях  и наоборот.

Участницы вспомнили молодые годы: одевали малыша — кто быстрее, укладывали его спать под колыбельную. А затем пришло время показать свое кулинарное мастерство!

Веселым получился конкурс пародий, душевным — конкурс капитанов, где Е.Н.Романова спела «Мамы родные глаза», А.А.Зуева — «Мама милая мама»… Зрители и жюри были искренне тронуты!

Зал бурно поддерживал конкурсанток, а самые активные болельщики С.Скачков и Т.Зуев добавили своим командам по баллу, исполнив номер художественной самодеятельности.

В этот замечательный вечер нас вновь посетил житель Твери А.Н.Некрасов. Он, всегда желанный гость, порадовал нас замечательной игрой на гармошке.

Самым зажигательным стал последний конкурс «Стенка на стенку», где участницы соревновались в исполнении колких и задорных частушек.  И… с отрывом в одно очко победу одержали «Тёщеньки»!

Все команды были награждены замечательными памятными призами. Праздник удался на славу! Смех, веселье и добрая атмосфера царили в зале.

Всем участникам праздника огромное спасибо! Особо благодарим Н.Н.Некрасову,  которая уже не в первый раз оказывает помощь в приобретении призов и подарков.

Татьяна ГУЩА, культорганизатор Бабинского Дома досуга.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости