Июл 19, 2017
st-vestnik

В Браткове отдыхают в режиме 5D

Вот уж половина лета пролетела как один день. Как же проводят летние деньки наши ребята?

Пять раз в неделю дети приходят в сельский клуб, где их ждет разнообразная программа. Подвижные, музыкальные, спортивные игры, состязания и конкурсы сменяют друг друга.

Праздники! О них хочется рассказать особо. День России запомнился замечательным детским концертом, «Спортивной клоунадой», «Крылатыми выражениями»…

А 15 июля всех собрал Клуб Веселых и Находчивых, где состязались две команды — «Великолепная пятерка» и «КИНО 5D».

«Великолепная пятерка» выступала под девизом «Один за всех и все за одного», а «КИНО 5D» привнесла в название команды особый смысл: К — «Крутая Катерина», И — «Интересная Ирина», Н — «Надежная Настена», О — «Ответственная Оксана», Д — «Добрая Дарья». Под стать был и девиз команды: «Как кино ни крути, победа будет за нами!»

Участники готовились серьезно. «Великолепная пятерка» (дети от 7 до 10 лет) выбрала капитаном Киру Ревтову, «КИНО 5D» (дети от 7 до 14 лет) — Иру Чудакову. Младшим ребятам помогала Т.А.Макарова, старшие готовились сами, не приняв никаких подсказок. Оценивали игру В.Н.Данилова, Т.А.Замыслова и Н.Фирсова.

Конкурсы проходили с переменным успехом. Много было смеха, радости и переживаний! КВН запомнится всем участникам и болельщикам надолго. В конкурсе не было побежденных — только победители! Закончился праздник дружным чаепитием.

Благодарим Ирину Владимировну Ревтову за помощь в организации праздника!

Татьяна ЗАМЫСЛОВА, Галина ЧУДАКОВА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости