Янв 24, 2020
st-vestnik

В День студента он сделает это вновь!

В День студента он сделает это вновь!

УЖЕ ЗАВТРА! ВПЕРВЫЕ В СТАРИЦЕ! STAND UP ШОУ!

Юмор без цензуры, такого ты точно не увидишь по ТВ! Самые острые темы, самый нестандартный юмор, который заставит тебя смеяться.

25 января (суббота) — РДК — 19.00 часов. Билеты уже в продаже в РДК (всего 150 руб.).

Кирилл Изральев — StandUp-комик; участник международного фестиваля комедии #Панчлайн; участник StandUp фестиваля ТНТ; создатель, участник и автор комедийного лейбла «Такая Комедия».

В День студента он сделает это вновь!

Кирилл своим личным примером доказал, для того чтобы заставить зрителя смеяться, не нужны масштабные декорации, спецэффекты или музыкальные паузы. И 25 января, в День студента, он сделает это вновь!

Программа включает в себя полноценное комедийное StandUp выступление комика длительностью около 60 минут.

В процессе монолога — импровизации со зрителями, интерактивы.

В День студента он сделает это вновь!

 

Кирилл Изральев объехал более 15 городов с сольной программой «Техника Безопасности», за 3 года дал более 22 СОЛЬНЫХ концертов, уровень которых растёт с каждым разом.

Почти все темы монологов Кирилла — тот самый разговор, который никогда не покажут на ТВ, не скажут на радио — это реальная действительность современной жизни. Если не высмеивать проблемы — они могут нас с лёгкостью поглотить. Поэтому мы предлагаем в этот вечер полностью расслабиться и вместе посмеяться над современными проблемами.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости