Окт 10, 2015
st-vestnik

В детском саду отметили праздник бабушек

Время неумолимо спешит вперед, и мы примеряем на себе различные роли: детей, родителей, а потом и бабушек, дедушек. В первые деньки октября ребята детского сада №2 поздравили своих любимых бабушек с праздником, нет, не с Днем Пожилого человека, а с Днем Бабушек.

Какие же наши бабули пожилые, ведь они – самые быстрые, самые умные, самые молодые и добрые, а главное, самые любимые.  Как часто мы слышим «Поехал к бабушке в деревню», а вот случилось и на оборот, бабушки сами приехали к нам гости, поэтому дети подготовительной группы  структурного подразделения «Развитие» ждали прихода своих родных с нетерпеньем. На празднике ребята представили дорогих гостей, и каждый рассказал, за что больше всего любит свою бабулю.

В этот день бабушки принимали поздравления как от своих внучат, так и от воспитателей группы А.Акулиной и С.Петровой, соревновались с детьми в пении и знании сказочных героев, а еще радовались за своих ребят, как они поют и танцуют. С.Мурычева вместе с внучкой Варварой Горшковой исполнили интересную песню про кота, а после за чаепитием организовала хор бабушек и красивая осенняя песня была подарком для всех внучат.

Дети группы «Дружная семейка» вместе с воспитателем М. Борисовой,  подготовили для своих любимых бабушек и дедушек стихи, песни и танцы. Праздничную программу украсили задорные танцы группы «Эхо» Центра дополнительного образования под руководством Л.Андреевой.

Танцевальный марафон закончился общим танцем взрослых и детей, а радостное чувство от встречи трех поколений детей — родителей – бабушек закрепили за чашкой чая с вкусными пирогами.

Анастасия КУШНИРЕНКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости