Май 2, 2022
st-vestnik

В гости со «Старой пластинкой»

В гости со «Старой пластинкой»

Прекрасный подарок жителям деревни Бабынино сделали участники художественной самодеятельности районного Дома культуры имени Я.С.Потапова накануне Праздника Весны и Труда.

В Бабынинском Доме досуга прошла концертная программа «Старая пластинка». В зале — полный аншлаг. На сцене — любимые хиты в блестящем исполнении артистов. А в сердцах зрителей — восторг и буря эмоций. Артисты смогли донести до зрителей всю теплоту своих сердец, хорошее настроение и массу позитивных эмоций.

В гости со «Старой пластинкой»

Жителям деревни пришлось по душе выступление ведущей Лилии Андреевой, которая своим искрометным юмором может развеселить любого зрителя. Так же тепло принимали Александра Шиткова, Михаила Федорова и Константина Соловьева.

В гости со «Старой пластинкой»

С удовольствием подпевали Валентине Ермолаевой, Надежде Мурычевой и Ольге Денисовой. Мысленно танцевали вальс и зажигательную бачату вместе с Ириной Баташовой и Кириллом Крутиковым.

В гости со «Старой пластинкой»

Аплодисменты не смолкали ни на минуту! Концерт прошел на одном дыхании и никого не оставил равнодушным. Зрители не хотели отпускать артистов, которые привнесли оживление и разнообразие в жизнь деревни.

В гости со «Старой пластинкой»

Спасибо всем участникам концерта за праздник, за эмоции, за настроение!

Юлия МАРДОЛЕНОВА, заведующая Степуринским Домом культуры.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости