Май 1, 2023
st-vestnik

В каждой песне звучала весна!

Концерт 1 мая

Сегодня, 1 мая, в День Весны и Труда в Старицком Доме культуры прошла праздничная программа. Повод собраться вместе был важный — в этот день не только славили Первомай. Организаторы заранее обозначили, что концерт проводится в поддержку участников специальной военной операции.

Поэтому к празднику все участники готовились особо. В зале собрались неравнодушные, активные люди, а на сцене царили творчество, позитив, патриотизм и, конечно же, весна.

Концерт 1 мая

1 Мая — дата с большой историей. Еще наши отцы и деды отмечали ее первомайской демонстрацией с цветами и песнями, шарами и транспарантами, ценили этот день как возможность собраться в тесном дружеском кругу, дружно спеть песни. Именно такое настроение постарались создать организаторы концерта.

Концерт 1 мая

Звучали любимые, с детства знакомые «Любовь, комсомол и весна», «Синий лен», «Когда весна придет, не знаю», «Текстильный городок»… Надежде Мурычевой, вокальному ансамблю «Ретро-стиль» и Лейле Рязанкиной даже подпевал зал, а украшали программу хореографические композиции танцевального коллектива «Эхо».

Концерт 1 мая

«Виват, весна!» — объявили ведущие. Песни, посвященные этому замечательному времени года исполнили Аксана Костылева, Людмила Вершинская, Светлана Гаврусь, Алексей Костылев и трио «Праздники».

Концерт 1 мая

Весеннее настроение поддержали Михаил Федоров, Екатерина Никонорова, Анжела Цветкова и Людмила Вершинская, Валентина Ермолаева и Наталья Иванова.

Концерт 1 мая

В честь Первомая и в лучших традициях все дружно прокричали «Ура!». Ведущие — Екатерина Никонорова, Кирилл Крутиков, Лилия Андреева и Михаил Шарама — поздравили гостей и пожелали им погожих дней, счастья, добра, гармонии и любви.

Концерт 1 мая

А зрители от души поблагодарили артистов дружными аплодисментами.

Концерт 1 мая

Праздник сплотил жителей Старицы, юных и зрелых, как возможность оказать реальную поддержку российским воинам.

Концерт 1 мая

Средства от концерта будут направлены на приобретение всего необходимого для наших земляков — участников специальной военной операции.

Концерт 1 мая

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости