Янв 17, 2020
st-vestnik

В Луковникове праздники всегда проходят замечательно!

Каждый год сельчан ждет что-то новое, яркое и интересное.

Для ребят прошли детский карнавал с котом Леопольдом и мышатами, Рождественская елка с квестовой игровой программой и подарками. Воскресная школа села Берново представила блок музыкальных произведений, посвященных году Памяти и Славы.

Чудесным получился концерт для взрослых. Настоящее новогоднее представление! Настоящая сказка!

Над организацией новогодних праздников трудился сплоченный творческий коллектив поселения, люди, которым хочется низко поклониться. Кто-то вкладывался материально, кто-то работал руками, а кто-то дарил свое обаяние детям и взрослым.

Елочку доставила семья Цветковых, неоценимую помощь в подготовке к праздничным мероприятиям оказали М.Наколюшкин, С.Филиппов, работники Луковниковской школы.

Спасибо Л.Н.Смирновой и главе поселения Ю.М.Сальниковой. Все вместе мы делаем праздники в Луковникове замечательными. До новых встреч!

  • Любовь ЯРОВА, Луковниковский ДК.
  • Фото: П. Афонской, А.Зубаревой, В.Морозовой.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости