Дек 3, 2016
st-vestnik

В Луковниковской библиотеке устроили тёплый праздник для мам и малышей

На свете добрых слов живет немало… Но всех добрее и важней одно: из двух слогов, простое слово «мама» — и нет на свете слов дороже, чем оно,  — такими словами началась увлекательная конкурсная программа «Мама, милая мама», подготовленная для мам и малышей младшей группы.

Девочки и мальчики разучили для дорогих гостей стихи, а сводный хор мам и бабушек с воодушевлением исполнил песню «Галоши». Дети были в восторге!

В конкурсах «Найди ребенка по ладошке», «Бусы из макарон», «Пронеси – не урони», «Веникобол», «Подарим улыбку маме» азартно принимали участие и дети, и мамы. «Сказочная» викторина помогла проверить, внимательно ли родители читают детям сказки. Но на этом наш праздник не закончился! Ребята пригласили мамочек на веселый танец.

Получился отличный праздник: по-домашнему теплый, доброжелательный и очень позитивный. Благодарим всех родителей, принявших участие в программе. Мы  рады были подарить вам хорошее настроение, а в ответ получить добрые улыбки и лучики счастья в глазах детей!

  • Лариса МАКАРЕНКОВА, ведущий библиотекарь Луковниковской сельской библиотеки.
  • Фото И.В.Рыжова.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости