Фев 25, 2013
st-vestnik

В музее представлено «Дело наших рук»

В Старицком краеведческом музее открыта выставка декоративно-прикладного творчества «Все, что видите вокруг – это дело наших рук», которая будет работать в течение всего марта, и посетить ее смогут все желающие.

На выставке представлены работы учащихся школ города и района, воспитанников Дома детского творчества и районной станции юннатов.

В этом году полет творческой фантазии ребят не ограничивали какими-либо рамками, и они вольны были творить на любые близкие и дорогие им темы. Может быть, именно поэтому работы выполнены в самых разнообразных техниках — вышивка, бисероплетение, изделия из теста, аппликация, вязание, мягкая игрушка, работы, с использованием природного материала, коллаж. И все они радуют глаз!

Творческие работы, представленные на выставке, выполнены аккуратно и красиво оформлены. В каждой из них видно старание участников и их желание реализовать свою идею, воплотить задуманное в деле рук своих.

Уважаемые взрослые и дети! Приглашаем вас окунуться в удивительный мир детского творчества в Старицком краеведческом музее, двери которого гостеприимно распахнуты для посетителей со среды до воскресения с 10.00 до 17.00 часов.

Ждем вас на выставке! Вход свободный.

Наталья БУРОВА, методист ДДТ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости