Авг 12, 2021
st-vestnik

В Никольском храме села Емельяново прошёл концерт

В Никольском храме села Емельяново прошёл концерт

Недавно в Никольском храме села Емельяново прошел концерт миссионерской группы храма преподобного Сергия Радонежского в сопровождении иерея Александра Волкова — председателя Информационной комиссии Московской городской епархии.

Это яркое культурное, духовно значимое событие оставило неизгладимый след в душах его юных и взрослых участников.

Хорошие слова о Емельянове и емельяновцах, о мероприятии и его организаторе, настоятеле храма отце Димитрии произнесла одна из исполнительниц Варвара ГАВРИЛОВА:

В Никольском храме села Емельяново прошёл концерт

— Я приехала в Емельяново, в составе миссионерского хора. Это был наш первый концерт в этой поездке. Мы очень волновались, потому что у большинства из нас не было подобного опыта.Но все прошло замечательно!

Спасибо отцу Димитрию, что так радушно нас встретил и пошел нам навстречу, разрешив дать концерт внутри храма. А после концерта он нас еще и очень вкусно угостил.

В Никольском храме села Емельяново прошёл концерт

Спасибо зрителям, которые пришли нас послушать. Особую радость вызвало то, что в зале были и взрослые, и дети. Спасибо, что подпевали и плакали на некоторых песнях. Для нас это наивысшая награда. Спасибо, что подарили после выступления цветы…

Концерт в Емельянове меня так зарядил, что я уже не боюсь ехать выступать в других местах. Вы доказали, что в селах Тверской области живут прекрасные, отзывчивые люди, выступать перед которыми — одно удовольствие.

В Никольском храме села Емельяново прошёл концерт

Еще вы показали мне, что выступающие получают не меньше пользы от выступления, чем зрители. Спасибо вам за это.

Еще раз хочу высказать свое восхищение отцом Димитрием, который вместе со своими помощниками делает невероятно огромное дело. Надеюсь, дальше будет только лучше. Даже не надеюсь, а уверена, что так и будет. Ведь когда так горят глаза, рано или поздно все сложится.

В Никольском храме села Емельяново прошёл концерт

Многая и благая лета отцу Димитрию, его близким, жителям села Емельяново и самому селу!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости