Мар 11, 2018
st-vestnik

В Орешках раскрывали секреты женского имиджа

8 марта  Орешкинский Дом досуга вновь принимал гостей. В зале не было ни одного свободного места. В прекрасный праздник, который величают Международным женским днём, мы вели разговор о женщинах. Ведь в каждой женщине есть уникальная изюминка. Каждая женщина — это индивидуальный образ, который хранит в себе миллионы тайн и загадок.

И сегодня мы решили приоткрыть эту завесу, узнать о наших неповторимых женщинах что-нибудь новое. Название концерта под стать нашей задаче – «Секреты женского имиджа». А помогло нам в этом чудесное дерево, каждый листок которого рассказывал об отличительных чертах определённого женского имиджа.

Отрывается первый лепесток — «бизнес-леди». Главное желание такой красавицы — руководить всеми вокруг. Они отличаются общительностью, смелостью, выдержкой, пунктуальностью и критичностью. И конечно в зале нашлись женщины, достойные этого имени.

В их честь звучат аплодисменты и номера художественной самодеятельности, которые исполнили . Е.Русаков, С.Финько, ансамбль «Цветень», Н.Кружкова.

Следующий лепесток посвящён всем леди-босс. Эти женщины привыкли держать всё под контролем не только на работе, но и в семье. Для них Л.Громова исполняет песню «Бабье лето», а ансамбль «У Околицы»  «Белым снегом».

Наше весеннее деревце дарит ещё один лепесток с прекрасным названием «шикарная женщина». Ей позавидовать может каждая! Такая женщина знает себе цену. Она умна, красива, хорошо воспитана. Для них дуэт В. Калачёва и Г. Кудряшова спел песню «Букет из алых роз», ансамбль «У Околицы» исполнил песню «Одинокая гармонь». Сказала свое слово и ведущая С. Иванова.

Не менее интересен и образ, который имеет название женщина-вамп. Она красива, впечатляюща, порою холодна и очень даже расчётлива. Для них сценку «Красное платье» исполнили Н. Кружкова, С. Иванова и С. Кудряшова.

Поздравить своих мама и бабушек пришли и дети.  Полина,  Евгения  и Дарья Кружковы, Юрий Кудряшов,    Николай Маслов, Глеб Яковлев, Варвара и Данила Кружковы прочитали для своих близких стихи. А коллектив «Весёлые ребята» исполнил зажигательные  «Буги- вуги».

Два лепестка осталось на деревце. Один из них посвящён всем женщинам, которых приятно называть светскими львицами. Качества такой представительницы изысканная холодность, игривость и гордость. Им ансамбль «У Околицы» посвятил песню «В лунном сиянии».

А последний лепесток — со словом «красота». Эти женщины отличаются неповторимой внешней и внутренней красотой. Этот лепесток посвящается каждой женщине в зале, ведь все они необычайно красивы! О. Скотникова  и А. Кружков исполнили сценку «Теплица» а Н. Кружкова и С. Кудряшова дуэтом спели песню «Наступает ночь»…

Концерт окончен. Зрители от всей души благодарили артистов художественной самодеятельности. Спасибо и низкий поклон всем артистам от наших королев.

Пресс-центр Орешкинского Дома досуга.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости