Мар 11, 2017
st-vestnik

В Рясне хорошее настроение дарили бабушкам, женам, дочуркам и мамам…

«Бабушкам, женам, дочуркам и мамам…» — так мы назвали праздничную концертную программу к Международному Женскому Дню 8 Марта.

8 марта зал Ряснинского Дома досуга быстро заполнился жителями Рясни и соседних деревень. Даже луковляне прибыли  к нам в гости! Начался концерт с презентации, по ходу которой прославлялась Женщина — как красота небесная и красота земная. Звучала песня «Ландыши». Дети кружка «Умелые ручки» под руководством библиотекаря Николая Воробьева в подарок всем женщинам вынесли на сцену цветы, сделанные своими руками. Как тепло встретили зрители наших ребят!

Концертную программу открыла самая юная участница Марьяна Маринкович песней «Зореньки краше». Эту песню в подарок получили мамы. А для бабушек юные модницы показали цветочное дефиле: зачирикали птички, полилась нежная весенняя мелодия, на сцену выбежали девочки – цветочки. Они, грациозно двигаясь, во всей красе показали костюмы, сделанные из бумажных цветов. Сестер поздравил наш юный вокалист Эльдар Григорьев в сопровождении танцевальной группы Ряснинской школы. Концерт продолжался: поздравления получили дочери, тещи, свекрови, учителя, работники магазина, почты…

Порадовала зрителей  своим красивым голосом Марина Маринкович, с юмором разыграли сценки Ольга Сырцова, Елена Корпунова, Светлана Петухова, Виктория Григорьева, Юлия Воробьева, Ольга Петухова и… автор этих строк!

А для соседушек приготовили игровую программу «Приятного аппетита!». Зрительницы-соседки участвовали в конкурсах: разбирали продукты, наматывали «спагетти», выступали в роли официанток. Все участницы получили призы. В завершение праздничной программы мы приготовили финальный номер – веселый и озорной  танец «В ту степь», который  с успехом исполнили Виктория Григорьева и Ольга Петухова.

Еще раз с праздником вас, дорогие зрительницы, спасибо вам за аплодисменты, за смех и внимание!

А еще хочется поздравить с Женским Днем Марину Алексеевну Титову и поблагодарить за помощь в организации совместной работы школы и Дома досуга.

От всей души поздравляю с Днем 8 Марта своих участниц художественной самодеятельности! Спасибо  за ту радость, которую вы несете зрителям. Большого вам женского счастья! Особую благодарность выражаю Светлане Петуховой – она не только хорошо играет на сцене, но и  создает наряды для выступления. Почти все костюмы для сказки «Золушка»  и других представлений сшиты ее руками. Хочется работать еще лучше, когда чувствуешь такую поддержку от коллектива художественной самодеятельности. Большое всем спасибо!

Марина СУЛЛЕРОВА, культорганизатор.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости