Май 16, 2016
st-vestnik

В Щеколдино мы побывали на православном фестивале!

14 мая учащиеся Центра дополнительного образования, их родители и педагоги приняли участие в IV Знаменском православном фестивале в деревне Щеколдино Зубцовского района.

Фестиваль проходил на большой и живописной территории строящего храма Знамения Божией Матери, на берегу реки Осуги. Яркий и зрелищный фестивальный концерт «С чего начинается Родина…» длился несколько часов. В нем приняли участие вокальные и хореографические коллективы и исполнители из Тверской, Смоленской и Московских областей и Москвы. Наши хореографические коллективы «ЭХО» (руководитель Л.В.Андреева) и «Биксбит» (руководитель Е.Е.Никонорова) показали свои лучшие танцевальные композиции.

Для всех участником на фестивальной площадке в этот день работали буфеты, бесплатная полевая кухня, проводились подвижные игры, православная викторина, работала благотворительная ярмарка.

Творческие коллективы детских объединений «Мастерская игрушек» (руководитель М.А.Шеметова), «Сундучок ремесел» (Е.В.Борисова), изостудия «Акварель» (Л.А.Гришаева) представили богатую выставку своих работ.

Отдохнувшие душой, с дипломами участников и памятными подарками возвратились коллективы домой.

Этот солнечный субботний день, красивейшие места, прекрасное настроение надолго запомнится всем, кто побывал на православном фестивале!

Центр дополнительного образования.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости