Мар 27, 2018
st-vestnik

В «Созвездии талантов» открылись новые звёздочки

Сегодня, 27 марта, в Луковниковском ДК стартовал традиционный зональный смотр-конкурс детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов-2018».

 Юные певцы, танцоры и театралы встретились для того, чтобы показать свой талант в вокальном исполнении, хореографическом искусстве, театрализации и в оригинальном жанре.

И вот итоги первого дня смотра-конкурса. В номинации «Вокальное исполнение» второе место у ансамбля «Росинка» (средняя группа) Берновской школы (руководитель И.Г.Виноградова).

В номинации «Театрализация» лучшими стали воспитанники дошкольной группы Луковниковской школы (М.Ю.Осипова). Второе место заняла дружная команда учащихся Берновской школы (С.В.Нилова и Т.Н.Тихомирова), третье место у учащихся 3-6 классов Бабинской школы (Ю.Н.Ершова)

В номинации «Хореографическое искусство» приз за второе место получили учащиеся 7 класса Луковниковской школы (руководитель Ю.В.Хренова), третье место — у танцевального коллектива учащихся 2 класса Луковниковской школы (руководитель О.М.Аксютина).

В номинации «Оригинальный жанр» всех затмил «мыльной феерией» Кирилл Давыдов, ученик Берновской школы (руководитель Е.А.Осипова). Первое место, поздравляем, Кирилл! Второе место за акробатический этюд получила Анжелика Хренова, Луковниковская школа (руководитель Ю.В.Хренова).

Члены жюри единогласно признали, что абсолютно все участники талантливы, неповторимы и каждый из них — отдельная звездочка в «Созвездии талантов».

28 марта смотр-конкурс пройдет в Старицкой средней школе, 29 марта — на базе Ново-Ямской школы, 30 апреля — в СОШ ст. Старица. Успехов и побед всем конкурсантам!

Центр дополнительного образования.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости