Мар 27, 2017
st-vestnik

В «Созвездии талантов» загорелись новые звёздочки!

Сегодня, 27 марта, в Луковниковском ДК стартовал традиционный зональный смотр-конкурс детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов-2017».

 В этом году смотр проходит в рамках регионального проекта «Россия, гордись мной!» Юные певцы, танцоры и театралы встретились для того, чтобы показать свой талант в вокальном исполнении, хореографическом искусстве, театрализации и в оригинальном жанре.

И вот итоги первого дня смотра-конкурса. В номинации «Соло» победителем стал Эльдар Григорьев, пятиклассник Луковниковской СОШ (руководитель В.Н.Ракунова). Призы за второе место завоевали Андрей Селедцов (5 класс Луковниковской СОШ, руководитель В.Н.Ракунова) и дуэт Татьяны Андреяновой и Глеба Яковлева (3 класс Бабинской ООШ, руководитель Н.А.Богачева). Третье место у Ксении Виноградовой и ансамбля «Росинка» (младшая группа, Берновская школа, руководитель И.Г.Виноградова).

В номинации «Театрализация» лучшими стали учащиеся 3-4 классов Луковниковской школы (руководитель З.Г.Горбачева). Второе место заняла дружная команда учеников 3-6 классов Бабинской школы, третье место у дошкольников Луковниковской школы (руководитель И.В.Бугрова).

В номинации «Хореографическое искусство» всех затмил ансамбль «Росинка» (старшая группа) под руководством И.Г.Виноградовой.  Приз за второе место — у воспитанников дошкольной группы Бабинской школы, руководитель Ю.А.Маслова, за третье — у танцевального коллектива Луковниковской школы, руководитель Ю.В.Хренова.

В номинации «Оригинальный жанр» одиннадцатиклассники Берновской школы — Ксения Виноградова и Александр Никитин — получили второе место.

Члены жюри единогласно признали, что абсолютно все участники талантливы, неповторимы и каждый из них — отдельная звездочка в «Созвездии талантов».

28 марта смотр-конкурс пройдет в Старицкой школе, 29 марта — на базе СОШ ст. Старица, 30 апреля — в Ново-Ямской школе. Успехов и побед всем конкурсантам!

Центр дополнительного образования.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости