Сен 6, 2020
st-vestnik

В Старице вновь зазвучит «Камертон»

В Старице вновь зазвучит «Камертон»

На сцену по традиции выйдут юные артисты, чтобы продемонстрировать жюри и зрителям свои вокальные таланты. Тема конкурса — «Песни Победы». Участники споют песни о Великой Отечественной войне, о Победе, о всех тех, кто защищал нашу Родину, о чести и долге перед ней.

К участию в конкурсе приглашаются жители Старицы и района в возрасте до 18 лет включительно. Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять в методический отдел РДК до 28 сентября.

Конкурс пройдет в два тура. Первый, отборочный, состоится 10 октября в форме «слепых» прослушиваний. По их результатам участники будут допущены в финал вокального конкурса.

Финал пройдет по трем возрастным категориям — до 10 лет, до 14 лет, до 18 лет. О дате и времени будет сообщено дополнительно.

Жюри, в составе которого специалисты ДШИ, музыкальные работники города и района, а также профессионалы из Твери и Тверской области, оценивает выступление участников по 10-бальной системе.

Победителям конкурса в каждой возрастной группе присваивается звание Дипломанта 1, 2 и 3 степени, вручается Диплом, статуэтка и подарок. Остальным участникам будут вручены сертификаты.

Информация о порядке и времени выступления участников конкурса будет опубликована на сайте РДК не позднее, чем за 10 дней до проведения конкурса. Заявки на участие следует подать в указанные сроки. Оргкомитет имеет возможность предоставить время и возможность репетиций.

Информация для справок:

  • Тел./факс: 8(48263) 2-15-46 — директор РДК Елена Александровна Курменева.
  • Тел.: 2-38-55 — методический отдел, Лилия Рияновна Андреева.
  • Электронный адрес liliametodotdel@mail.ru

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости