Мар 12, 2016
st-vestnik

В Старице зиму провожали, весну встречали!

Сегодня, 12 марта, в городском саду отшумела, отгуляла развеселая Масленица.

Даже мокрая и снежная погода не помешала горожанам, большим и малым, посетить любимый с детства праздник, отведать блинков и шашлычков, попеть, поплясать, показать силушку богатырскую, покататься на лошадке и полюбоваться концертной программой, подготовленной районным Домом культуры.

Для гостей праздника выступали детские и взрослые танцевальные коллективы, вокальные ансамбли и солисты РДК, школ, детских садов и Центра дополнительного образования.

Поскольку абсолютно все горели желанием поскорее проводить надоевший снег и сырость, каждому исполнителю удалось передать зрителям частичку солнечного настроения, задора и бодрости, а те благодарили артистов аплодисментами, криками «Браво!» — и дружно кружились в хороводе.

Жарким пламенем вспыхнула Масленица — и улетели с искрами все беды и невзгоды. Огонь отогрел руки и лица, а хорошие песни и зажигательные танцы согрели сердца!

Соб. инф.

P. S. Т.А.Царькова, директор районного Дом культуры, благодарит за спонсорскую помощь ООО «Семал» (А.М.Семенов) и «Атлантида» (Т.Д.Махомашкина) — за блины для конкурсов!


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация

В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости