Ноя 13, 2017
st-vestnik

Воспитанники Центра встречали гостей из фонда «Светославъ»

В минувшую субботу Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних встречал у себя гостей из благотворительного фонда «Светославъ». Стоит отметить, что фонд посещает нас уже не в первый раз, и каждое посещение приносит нашим воспитанникам уйму положительных эмоций, неожиданных сюрпризов и подарков.

Программа «Традицию — детям», которую проводит фонд «Светославъ», прививает ребятишкам интерес к истории и русской народной культуре, формирует необходимые ориентиры к выбору здорового образа жизни и активной гражданской позиции.

Программа включает в себя развлечения — хоровод с песнями под балалайку, различные народные игры и молодецкие забавы, всевозможные мастер-классы и многое другое. Все это, как уже неоднократно показывала практика, вызывает неподдельный интерес у наших воспитанников.

Они дружно и с большим удовольствием принимают участие в конкурсах, учатся рукоделию, пляшут народные танцы и исполняют частушки.

Занятия в такой необычной и увлекательной форме лучше помогают детям сформировать правильный взгляд как на самих себя, так и на окружающий их мир, расширяют кругозор и стимулируют познавательную активность ребенка.

Администрация и воспитанники ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Старицкого района выражают благодарность фонду «Светославъ», клубу «Белый Медведь», а также магазину «Закрома» за сотрудничество и проведение таких интересных и увлекательных занятий.

Сергей СУВОРОВ, педагог-организатор.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости