Апр 21, 2019
st-vestnik

Вперёд на остров сокровищ!

Вперёд на остров сокровищ!

В этом году Бабинская сельская библиотека впервые приняла участие во всероссийской акции Библиосумерки.

Своих гостей мы пригласили на театрализованную игровую программу «Вперёд на остров сокровищ», ведь не секрет, что все дети обожают приключения и поиски кладов. Но чтобы отправиться в увлекательное путешествие, предстояло стать настоящими пиратами — собрать команду и познать все секреты пиратского дела.

Попав на остров, юные искатели приключений узнали, что им придётся пройти множество испытаний, чтобы собрать из фрагментов карту, указывающую путь к сокровищам. Мальчишки и девчонки состязались в силе, ловкости, соревновались в меткости и даже приняли участие в моментальных спектаклях «Колобок» и «Курочка Ряба», ведь настоящие пираты с лёгкостью могут перевоплотиться в любого персонажа.

Вперёд на остров сокровищ!

Конкурсы проходили весело и интересно, и за каждый ребята получали по фрагменту карты. И вот она собрана! Найден ключ! А это значит, что пора отправляться на поиски клада. И удача в этот вечер на стороне отважных пиратов. Довольные возвращаются они с богатой добычей.

И пир горой! В таверне пахнет ароматными пирогами и разливается горячий чай. Пиратская вечеринка удалась на славу, грустно в этот вечер не было никому!

Вперёд на остров сокровищ!

Также на Библиосумерках прошли акции «Запишись в библиотеку» и «Вечер возвращённой книги».

  • Екатерина АНДРЕЕВА, библиотекарь.
  • Татьяна ГУЩА, культорганизатор.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости