Июн 11, 2020
st-vestnik

Время для новых побед!

Именно так относятся к самоизоляции в Станционном Доме культуры. Конечно же, мы очень скучаем по нашим дорогим зрителям, по репетициям с любимыми артистами, по звонким крикам и весёлому смеху девчонок и мальчишек, которые приходили заниматься к нам в кружки…

Но что поделаешь, новые реалии диктуют нам другую жизнь. Всю нашу работу теперь вы можете увидеть, не выходя из дома, всего лишь включив свой гаджет и зайдя на нашу страничку в контакте https://vk.com/dkstancia_starits

Но даже в это трудное для нас время, нам есть чем гордиться. Станционный ДК принимает участие во многих акциях, Всероссийских и Международных конкурсах, покоряя новые вершины. Совсем недавно были подведены итоги Международного фестиваля-конкурса «Жар-Птица России». В нём принимали участия солисты и творческие коллективы из 9 стран.

И нам очень приятно, что наших самодеятельных артистов тоже заметили и оценили, присвоив почётные звания лауреатов: Татьяна Балашова — вокал, лауреат 2 степени; Полина Балашова – художественное слово, лауреат 3 степени.

Совсем недавно вся наша страна отметила день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина. Чтецы и юные художники из Станционного ДК также не остались в стороне и приняли дистанционное участие во Всероссийских конкурсах, посвящённых этому событию. В данный момент мы ждём подведения итогов.

В рамках антинаркотического месячника, который проходит сейчас на территории Старицкого района, мы тоже уделяем большое внимание антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. В сегодняшнем мире всё больше молодых людей выбираю спорт и здоровый образ жизни. Занимаются сами и целыми семьями, приучая к этому полезному делу своих детей. Ведь здоровая семья — это здоровая Россия! Так в середине мая на странице ВКонтакте Вести Тверь стартовал конкурс семейных видео «Семья Чемпионов», и мы, конечно же, не остались в стороне. До 15 июня продлится финальное голосование. И если вы, дорогие друзья, желаете поддержать семью Балашовых, представляющую Старицкий район в этом конкурсе, то перейдите по ссылке https://m.vk.com/wall-157382516_11749#actions и в таблице с фамилиями нажмите на их фамилию. Там же можно будет и посмотреть видео конкурсантов.

Уже завтра мы будем отмечать День России. Мы приглашаем всех любителей русской песни на онлайн концерт ансамбля «Сударушка» — «России синие глаза», который пройдёт на нашей странице в ВК https://vk.com/dkstancia_starits

Вместе с участниками художественной самодеятельности Станционного ДК, вы сможете спеть гимн нашей страны.

А впереди у нас ещё много интересного и, конечно же, мы с нетерпением ждём встречи с вами!

Станционный Дом культуры.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости