Авг 13, 2021
st-vestnik

Всем на свете нужен Пушкин… и Кольцо!

Всем на свете нужен Пушкин… и Кольцо!

7 августа, в День города и района, в Доме купца Филиппова была открыта выставка работ лауреатов конкурса «Творчество А. С. Пушкина глазами детей», посвященная 50-летию туристического маршрута «Пушкинское кольцо Верхневолжья».

Конкурс, организованный отделом культуры и Старицкой детской школой искусств, проходил с февраля по июнь. В нем приняли участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся общеобразовательных и детских художественных школ, художественных отделений детских школ искусств, воспитанники кружков, студий, творческих объединений в возрасте от 5 до 17 лет.

Всего на конкурс было представлено более 450 работ юных авторов из Твери, Ржева, Кимр, Удомли, Конакова, Осташкова, Бологого, Зубцова, Вышнего Волочка, Торжка, Красного Холма, Лихославля, Максатихи и Максатихинского района, Андреаполя и Андреапольского района, Сандова, Селижарова, Западной Двины, Торопца, Кесовой Горы и, конечно же, Старицы и Старицкого района.

Победители награждены Дипломами лауреатов I, II и III степени, а их руководители отмечены Благодарностями.

Благодарим юных участников и их руководителей и желаем им творческих успехов и побед!

Старицкая детская школа искусств.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости