Апр 8, 2020
st-vestnik

Вспомним наших орденоносцев!

В рамках программы мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы, Старицкая центральная библиотека осуществляет исследовательский проект «Награды достоин».

Целью проекта является сохранение памяти о старичанах-фронтовиках, о подвигах, совершенных ими в годы Великой Отечественной войны. Центральная библиотека и библиотеки Старицкого района занимаются сбором и обработкой информации о наших земляках, награжденных за боевые заслуги орденом Красной Звезды. Материал оформляется в виде очерка о подвиге и человеке, совершившем его.

Собранный материал библиотека планирует оформить в сборник «Награды достоин».

Мы обращаемся к жителям Старицы и Старицкого района с просьбой: если вы располагаете сведениями о героях, награжденных орденом Красной Звезды, знаете о подвигах, совершенных ими, напишите об этом и передайте материал в Старицкую центральную библиотеку или в сельскую библиотеку вашего поселения.

Старицкая центральная библиотека.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости