Июл 30, 2018
st-vestnik

Хранители народной песни собрались в Селижарове

Хранители народной песни собрались в Селижарове

Вот уже в одиннадцатый раз побывали наши исполнители на гостеприимной селижаровской земле.

В конце июля там, в рамках празднования Дня Селижаровского района, прошел традиционный межмуниципальный фестиваль народной песни «Когда душа поет». На нем выступили коллективы из Селижаровского, Андреапольского, Торжокского, Западнодвинского, Оленинского, Осташковского районов.

Старицкий район представляли народный самодеятельный коллектив хор «Ветеран» (руководитель В.П.Соловьева) районного Дома культуры и вокальный ансамбль «Жемчужина»  (Л.А.Рязанкина) Ново-Ямского Дома культуры.

Хранители народной песни собрались в Селижарове

Народная мудрость гласит: «Зачем слова, если говорит душа?» Наши участники вернулись на таком позитиве, с таким вдохновением, что у них, действительно, не было слов… Все просто были восхищены тем, с каким гостеприимством и радушием их принимали на фестивале.

Все участники получили Благодарственные письма Тверского областного Дома народного творчества и Благодарность главы Селижаровского района, а также подарки.

Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости