Июн 7, 2017
st-vestnik

Юным луковлянам подарили радугу солнечного настроения!

  • Настало 1 июня,
  • И мире враз покой возник —
  • Куда-то подевались нюни,
  • Капризы кончились все вмиг,
  • Все воспитатели напрасно
  • Тревожных с них не сводят глаз:
  • Ведь у детей сегодня праздник!
  • Ну, с праздником, ребята, вас!

Вот такими именно словами в Луковниковском ДК и начался праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Поздравить ребят  с первым днем лета, с первым днем каникул пришли директор Луковниковской СОШ О.М.Васильева и заместитель директора по воспитательной работе И.А.Михайловская. В честь самых маленьких жителей нашего села было сказано очень много добрых и теплых слов.

Работники Дома культуры совместно с работниками сельской библиотеки, подготовили для ребят музыкально-развлекательную программу. Игры, песни, танцы… Все это пришлось по душе детворе! Скоморохи Матрена (Е.Н.Петриленкова) и Ерема (Л.Ю.Макаренкова) с самого начала праздника задали такое настроение, что остановить  ни одних, ни других было невозможно. Подхватил эстафету радости клон Клепа (Л.Н.Михайлова). Игры с мыльными пузырями, которые им подарил Клепа, прошли на УРА!!!

Дети также посмотрели небольшое театрализованное представление с участием сказочных героев. Хочется сказать спасибо О.М.Аксютиной за участие и помощь в создании флешмоба, в котором все дети приняли активное участие, Андрею Селедцову, который порадовал нас всех своей замечательной песней о лете, Анжелику Хренову и Евгению Гетало — за их прекрасные стихи, Н.В.Михайлову воспитателя детского сада и нашего замечательного ведущего.

На немножко печальной и грустной нотке прощания закончился наш праздник. А хотя, нет! Вот именно здесь ребят и ждал небольшой сюрприз, которого не ожидал никто. Подытожила наш праздник Ксения Комягина с песней «Детство». Дети пели и танцевали вместе с участниками праздника и вдруг…. Конфетти!!! Восторгу и радости не было предела!

Так необычно и в тоже время очень празднично закончилась наша встреча в первый день лета!

А.В.НАУМОВА, культорганизатор Луковниковского ДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости