Фев 27, 2020
st-vestnik

Жители Луковникова встретили 23 февраля в кафе «Анютины глазки»

Не верьте тому, кто говорит, что День защитника Отечества – праздник исключительно мужской. Это доказали и показали наши очаровательные девушки. Несмотря на их мечтательность и хрупкость, они за любимых мужчин готовы в огонь и в воду!

Этой теме и был посвящен очередной мюзикл, который прошел на сцене Луковниковского Дома культуры. И как всегда — на одном дыхании!

Зрители получили огромное удовольствие от просмотра. Аплодисменты, возгласы: «Браво!», «Спасибо!», «Молодцы!» актеры услышали в этот день не один раз.

А это и есть для театральной студии «Маскарад» самая большая награда и благодарность.

Выражаем слова благодарности Н.Н.Королевой за остроумные монологи, которые пришлись всем по душе, Е.В.Кочетковой за песни, которые всегда оставляют неизгладимый след в сердце, участникам художественной самодеятельности Ряснинского Дома досуга (Е.Корпуновой, В.Григорьевой, О.Петуховой, Э.Григорьеву, М.Суллеровой) —  за участие в концертной программе.

Спасибо всем участникам мюзикла – В.Морозовой, Н.Бутусовой, Е.Петриленковой, А.Зубаревой, Н.Богдановой, О.Барменковой, а также работникам Дома культуры А.Наумовой и Н.Михайловой.

Отдельная благодарность А.Боткину и А.Глебову за помощь в подготовке и проведении мероприятия.

  • Александра НАУМОВА, культорганизатор Луковниковского ДК.
  • Фото Надежды ЦВЕТКОВА.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости