Апр 29, 2019
st-vestnik

Звёздный час – для наших дошколят!

В пятницу, 26 апреля, яркое созвездие засияло в детском саду №4 — туда прибыли ребята из дошкольных групп Луковникова, Емельянова, Степурина, Красного, Панькова, из детских садов города и станции Старица.

Гостей приветливо встречали сотрудники детского сада. Воспитанники показали свои самые лучшие вокальные и танцевальные номера.

И вот он настал, «Звездный час»! Ребята из второго городского сада исполнили песню про гармониста и танец о своих мечтах — скорее пойти учиться в школу. Девочки из детского сада №3 спели песню про сладкоежек и показали задорную польку, а воспитанницы четвертого сада загадывали желания в танце с цветиком-семицветиком.

«Топнули ножкой» ребята из Емельянова, исполняя танец, а еще показали, какие веселые грибы могут вырасти в лесу. Дети из Луковникова спели про дружбу. Воспитанница дошкольной группы из Красного исполнила цыганочку с выходом, а ее юный односельчанин напомнил всем, что скоро выпускные вечера и наступает пора прощаться с детским садом.

Бравые солдаты из села Степурино выступили с песней и трогательным стихотворением о Маме. А какие необыкновенные цветы распускаются по весне, мы увидели в танцевальной композиции воспитанников станционного детского сада.

Герои праздника Пеппи Длинныйчулок (Т.Крымова) и обезьянка Анфиса (Г.Наумова), ведущая (Т.Андреева) играли с дошколятами, веселились. Затем все вместе пили чай со сладостями.

Заведующая отделом образования С.В.Марченко поздравила воспитанников и их наставников, отметила качественную подготовку дошколят к выступлению и вручила дипломы участникам фестиваля «Звездный час».

На небосводе над Старицей в этот день зажглись новые звездочки. Мы надеемся, что в дальнейшем их сияние будет еще ярче!

  • Анастасия КУШНИРЕНКО.
  • Фото автора.

 

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости