Июн 13, 2015
st-vestnik

20000 рублей из средств материнского капитала

Для получения единовременной выплаты из средств материнского капитала можно обратиться в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, а также в клиентские службы территориальных органов Пенсионного фонда независимо от срока, истекшего со дня рождения (усыновления) второго, третьего или последующих детей.

Заявление на единовременную выплату необходимо подать не позднее 31 марта 2016 года, если право на дополнительные меры государственной поддержки возникло по 31 декабря 2015 года.

Единовременная выплата осуществляется в размере 20 000 рублей, за исключением, если фактический остаток средств МСК на дату подачи заявления меньше 20000 рублей.

Получить деньги можно не позднее чем через два месяца со дня подачи заявления, которые будут перечислены, по желанию заявителя, на банковский счет или банковскую карточку.

По всем вопросам можно обращаться в Управление ПФР в Старицком районе (ул. Советская, д. 1, каб. № 1) или по тел.: 2-36-52, 2-33-68.

Управление ПФР в Старицком районе.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости