Окт 21, 2022
st-vestnik

21 октября – День герба и флага Тверской области

Уважаемые жители Верхневолжья! Сердечно поздравляю вас с Днем герба и флага Тверской области!

Этот праздник символизирует ценности, которые близки и понятны каждому из нас. Это искренняя любовь к Верхневолжью, уважение к многовековой истории тверской земли, ее важной роли в становлении и развитии Российского государства, стремление трудиться на благо Отчизны, быть достойными побед и достижений наших предшественников.

Герб и флаг нашей области напоминают о том, что Верхневолжье всегда было родиной преданных сыновей и дочерей Отечества. Во все времена они отстаивали интересы своей страны, трудились для того, чтобы Россия была сильным, единым, самостоятельным государством.

Сегодня жители Тверской области продолжают традиции патриотизма, заботы о своем крае, созидательного труда и защиты интересов Отчизны.

Желаю вам здоровья, счастья и новых успехов на благо Верхневолжья и всей России!

И.М.РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.

 Уважаемые земляки! 21 октября отмечается главный по своему статусу праздник нашего региона — День герба и флага Тверской области.

У каждого субъекта Российской Федерации — свои официальные символы, в которых нашли отражение традиции и особенности региона.

Сегодня перед нашим обществом стоит важная задача воспитания молодежи в духе  патриотизма, и ее решение невозможно без уважения к символам родного Верхневолжья.

От имени  Законодательного Собрания поздравляю всех с Днем герба и флага Тверской области!

В этот знаменательный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и надежды воплотятся в жизнь.

С.А.ГОЛУБЕВ, Председатель Законодательного Собрания Тверской области.

 Уважаемые земляки! 21 октября Тверская область отмечает региональный праздник — День герба и флага Тверской области.

Этот праздник занимает особое место в календаре знаменательных дат. Он напоминает нам о великой роли тверской земли в истории Отечества, ее значимых достижениях и свершениях. Герб и флаг Верхневолжья служат олицетворением мужества и силы, крепости духа и достоинства, благородства и мудрости, воплощают живую связь поколений и единство жителей региона в любви к своей малой родине.

Этот день вызывает у нас чувство гордости за талантливых земляков, которые принесли нашему краю славу и известность, своим трудом и энергией укрепляли и продолжают наращивать материальный, интеллектуальный и духовный потенциал Тверской области и России в целом. Общими усилиями мы сможем реализовать намеченные планы, решить самые актуальные задачи по развитию родного края.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с праздником!  Желаю вам мира и счастья, здоровья и процветания, энергии и новых достижений на благо тверской земли!

С.Ю.ЖУРАВЛЁВ, Глава Старицкого района.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 22 сентября

Свежий номер газеты

Сегодня в кино

Полезная информация








Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф





Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости