Сен 5, 2017
st-vestnik

Блеснули знаниями в День знаний

Начало нового учебного года воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних отметили, приняв участие в интеллектуально-познавательной викторине «Своя игра».

После небольшой вступительной части и слов поздравления от воспитателя Марины Аркадьевны Цветковой ребята, разделившись на команды «Учителя» и «Звонок», принялись отвечать на веселые, но, тем не менее, далеко не простые вопросы по различным категориям. Здесь были задания из области русского языка, литературы, науки о животных и даже забавные задачки из раздела «Математический калейдоскоп».

По итогам викторины победу, с небольшим отрывом, одержала команда «Учителя», за что и была награждена дипломом победителей. Ребята из команды «Звонок», занявшей второе место, тоже не остались без диплома, ведь, несмотря на результат, они смогли оказать достойное сопротивление своим соперникам.

После церемонии награждения все дружно и с хорошим настроением отправились пить чай со сладостями.

Сергей СУВОРОВ, педагог-организатор.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости