Сен 14, 2020
st-vestnik

Министр образования Тверской области — в деревне Красное

Красновскую школу посетила министр образования Тверской области Юлия Коваленко.

В рамках визита, который прошел 12 сентября, она посетила Храм Преображения Господня, «близнеца» Чесменской церкви в Санкт-Петербурге. Как такое чудо архитектуры появилось здесь, в отдалении от столиц, рассказал благочинный округа отец  Димитрий.

Директор Красновской ООШ Наталья Бурова провела обзорную экскурсию по школе, после которой Юлия Николаевна отметила, что наши школы делают многое, чтобы дети получали качественное образование по каждому предмету и хорошо знали нашу страну, ее историю и язык, литературу, математику и естественнонаучные предметы, а также были хорошо воспитаны.

Наша главная задача — воспитать человека, который будет нести ответственность за себя и других, за свою страну, который будет помнить и ценить свои корни, семью и друзей, и сможет делать свою работу, получая от нее удовольствие.

Пресс-центр Красновской школы.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости