Июл 1, 2013
st-vestnik

Центробанк выпустил монету, посвящённую Старицкому Свято-Успенскому монастырю

Сегодня, 1 июля, Банк России выпускает в обращение три памятные монеты из серебра, одна из которых посвящена Старицкому Свято-Успенскому монастырю.

Как сообщается на сайте Центробанка, серебряная монета номиналом 25 рублей «Свято-Успенский монастырь, г. Старица Тверской области» имеет диаметр шесть сантиметров.

На лицевой стороне монеты расположено рельефное изображение эмблемы Банка России — двуглавого орла с опущенными крыльями, под ним надпись полукругом «БАНК РОССИИ». На оборотной стороне монеты расположено рельефное изображение Старицкого Свято-Успенского монастыря и соответствующие надписи. Тираж монеты — 1,5 тыс. штук.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • где можно будет приобрести эту монету?

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 22 сентября

Свежий номер газеты

Полезная информация




Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф





Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости