Сен 26, 2014
st-vestnik

«Человек начинается с детского сада»

Трудно поспорить с этим утверждением. И главную ответственность за то, чтоб из маленького человечка вырос Человек, несут, конечно же, воспитатели. Именно они каждый день, каждый час, все свое сердце отдают детям. 27 сентября – их профессиональный праздник. Накануне в детском саду № 4 состоялось торжество, на которое были приглашены сотрудники детских садов и дошкольных групп со всего района.

Гостей тепло поздравили заместитель главы администрации района Марина Рыжкова и заместитель заведующего районным отделом образования Тамара Подковкина. Марина Анатольевна от души поблагодарила воспитателей за профессионализм, за талантливость, за верность избранному делу. Тамара Владимировна пожелала им столько же радости, добра и любви, сколько они дарят своим воспитанникам. В этот день были вручены Почетные грамоты отдела образования воспитателям, достигшим высот в своем нелегком труде, а особое внимание и самые горячие поздравления тем из них, кто четверть века и более отдал работе с ребятами.

Праздник  получился светлым, душевным, милым, добрым, как и все, что делают воспитатели. Для своих любимых вторых мам дети пели, танцевали, декламировали стихи. Ставшие уже взрослыми выпускники детских садов, а ныне – учащиеся и педагоги детской школы искусств – также преподнесли музыкальные подарки виновницам торжества. В веселом танце закружили зал Ирина Краскова (Старицкая СОШ) и ее юные «Смайлики».

А затем гости отдали должное великолепному угощению, приготовленному заботливыми руками поваров – каждый из детских садиков блеснул своей коронной выпечкой. Поздравляем от души!

  • Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 31 марта

Свежий номер газеты

Сегодня в кино

Рекламная пауза








Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости