Июл 31, 2017
st-vestnik

Кандидатами в депутаты зарегистрированы…

Территориальная избирательная комиссия сообщает: продолжается регистрация кандидатов в депутаты Советов депутатов поселений Старицкого района.

Кандидатами в депутаты в порядке самовыдвижения по многомандатным избирательным округам зарегистрированы:

по Архангельскому десятимандатному избирательному округу

Быстров Александр Иванович, дата рождения 1960 г., ООО «Старицкий завод нерудных материалов», главный инженер, место жительства — Старицкий район, село Архангельское;

по Емельяновскому десятимандатному избирательному округу

1. Гусев Виктор Сергеевич, дата рождения 1987 г., филиал ПАО «МРСК Центра», «Тверьэнерго» Старицкий РЭС, мастерский участок Емельяново, мастер участка, место жительства — Старицкий район, деревня Бакланово;

2. Осипов Сергей Викторович, дата рождения 1962 г., ГКУ «Управление противопажарной службы, защиты населения и территории Тверской области», заведующий складом гражданской обороны, депутат Совета депутатов Емельяновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, село Емельяново;

по Луковниковскому десятимандатному избирательному округу

1. Селедцова Наталья Николаевна, дата рождения 1980 г., МБОУ «Луковниковская СОШ», учитель, место жительства — Старицкий район, деревня Степино;

2. Фомичева Наталья Александровна, дата рождения 1987 г., МБОУ «Луковниковская СОШ», секретарь, место жительства — Старицкий район, деревня Хорошово;

по Степуринскому десятимандатному избирательному округу

1. Дмитриева Марина Анатольевна, дата рождения 1973 г., МБОУ «Бабынинская СОШ», учитель, депутат Совета депутатов Степуринского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Бабынино;

2. Честнов Алексей Александрович, дата рождения 1978 г., ИП «Иванова Е.И.», директор, место жительства — город Старица.

Кандидатами в депутаты, выдвинутыми Старицким местным отделением Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», по многомандатным округам зарегистрированы:

по Архангельскому десятимандатному избирательному округу

1. Алексеев Виталий Александрович, дата рождения 1959 г., крестьянское хозяйство «Алекс», глава крестьянского хозяйства, депутат Совета депутатов Архангельского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Юрьевское;

2. Владимирова Нина Николаевна, дата рождения 1967 г., МБОУ «Ново-Ямская СОШ» «Юрьевская НОШ», заведующая филиалом, место жительства — Старицкий район, дер. Юрьевское;

3. Владимирова Юлия Сергеевна, дата рождения 1986 г., МБОУ «Архангельская ООШ» с дошкольной группой, воспитатель, место жительства — город Тверь;

4. Попова Клавдия Григорьевна, дата рождения 1959 г., пенсионер, место жительства — Старицкий район, деревня Юрьевское;

5. Пронина Людмила Витальевна, дата рождения 1962 г., ОПС Архангельское, почтальон 3 класса, место жительства — Старицкий район, деревня Кунилово;

6. Соколов Михаил Сиверович, дата рождения 1965 г., пенсионер, место жительства — Старицкий район, деревня Иванищенские Горки;

7. Турковская Марина Викторовна, дата рождения 1966 г., ООО «Архангельское», продавец, место жительства — Старицкий район, деревня Архангельское;

8. Федорова Марина Сергеевна, дата рождения 1965 г., — МБУК «Старицкая МЦБ» Юрьевская сельская библиотека, библиотекарь, место жительства – Старицкий район, деревня Юрьевское;

9. Шумарина Людмила Петровна, дата рождения 1953 г., СПК «Сорокино», председатель, депутат Совета депутатов Архангельского сельского поселения, место жительства — город Тверь;

по Емельяновскому десятимандатному избирательному округу

1. Астафьева Зинаида Федоровна, дата рождения 1951 г., пенсионер, депутат Совета депутатов Емельяновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Панафидино;

2. Бадулина Елена Евгеньевна, дата рождения 1970 г., идивидуальный предприниматель, парикмахер, депутат Совета депутатов Емельяновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, село Емельяново;

3. Бобрикова Марина Борисовна, дата рождения 1960 г., МБОУ «Емельяновская СОШ», завхоз, место жительства — село Емельяново;

4. Иванова Наталья Михайловна, дата рождения 1968 г., МБУК «Старицкая межпоселенческая центральная библиотека», ведущий библиотекарь, место жительства — село Емельяново;

5. Полищук Марина Геннадьевна, дата рождения 1964 г., ЧП «Полищук», продавец магазина «Юлия», депутат Совета депутатов Емельяновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, село Емельяново;

6. Таранов Илья Викторович, дата рождения 1992 г., Совет Тверского регионального патриотического общественного движения «Патриоты Верхневолжья», председатель, депутат Совета депутатов Емельяновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, село Емельяново;

7. Терещатова Татьяна Аркадьевна, дата рождения 1969 г., МБОУ «Емельяновская СОШ», заместитель директора по воспитательной работе, депутат Совета депутатов Емельяновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Мирная;

8. Томилина Татьяна Викторовна, дата рождения 1967 г., МБОУ «Емельяновская СОШ», директор, депутат Совета депутатов Емельяновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, село Емельяново;

9. Широня Оксана Викторовна, дата рождения 1982 г., МБОУ «Емельяновская СОШ», учитель, место жительства — Старицкий район, село Емельяново;

10. Яковлева Татьяна Ивановна, дата рождения 1962 г., ФГУ Почта России ОПС Емельяново, начальник почтового отделения, депутат Совета депутатов Емельяновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, село Емельяново;

по Луковниковскому десятимандатному избирательному округу

1. Андреева Екатерина Александровна, дата рождения 1984 г., МБУК «Старицкая межпоселенческая центральная библиотека» Бабинская сельская библиотека, библиотекарь, место жительства — Старицкий район, деревня Бабино;

2. Валкова Инна Александровна, дата рождения 1985 г., ГАУ «МФЦ» Старицкий филиал село Луковниково, главный специалист, место жительства — Старицкий район, село Луковниково;

3. Васильева Ольга Михайловна, дата рождения 1970 г., МБОУ «Луковниковская СОШ», директор, депутат Совета депутатов сельского поселения «Луковниково», место жительства — Старицкий район, село Луковниково;

4. Косых Людмила Владимировна, дата рождения 1964 г., ИП «Волнухин СП» магазин «Продукты», продавец, депутат Совета депутатов сельского поселения «Луковниково», место жительства — Старицкий район, деревня Большое Капково;

5. Кружкова Наталья Васильевна, дата рождения 1983 г., МБУК «Старицкая МЦБ» «Орешкинская сельская библиотека», библиотекарь, депутат Совета депутатов сельского поселения «Луковниково», место жительства — Старицкий район, деревня Турково;

6. Кулипанова Светлана Владимировна, дата рождения 1972 г., ГБУЗ «Старицкая ЦРБ» Рясненский фельдшерский пункт, заведующая, место жительства — Старицкий район, село Луковниково;

7. Найденкова Вера Прокопьевна, дата рождения 1944 г., пенсионер, депутат Совета депутатов сельского поселения «Луковниково», место жительства — Старицкий район, деревня Рясня;

8. Титова Марина Алексеевна, дата рождения 1968 г., МБОУ «Луковниковская СОШ» филиал «Ряснинская НОШ», заведующая, депутат Совета депутатов сельского поселения «Луковниково», место жительства — Старицкий район, деревня Михалково;

9. Ярова Любовь Петровна, дата рождения 1959 г., МБУК «Луковниковский ДК», директор, депутат Совета депутатов сельского поселения «Луковниково», место жительства — Старицкий район, село Луковниково.

 


Поделиться
Класснуть


Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 1 июля

Свежий номер газеты

Сегодня в кино

Рекламная пауза















Группа Правительства Тверской области в контакте

Свежие комментарии

Погода


Статистика посещаемости