Июл 28, 2017
st-vestnik

Регистрация кандидатов в депутаты продолжается

Территориальная избирательная комиссия сообщает: продолжается регистрация кандидатов в депутаты Советов депутатов поселений Старицкого района.

Кандидатами в депутаты в порядке самовыдвижения по многомандатным избирательным округам зарегистрированы:

по Берновскому десятимандатному избирательному округу

Воробьева Людмила Владимировна, дата рождения 1986 г., ГБУЗ «Старицкая ЦРБ» Берновская сельская амбулатория, фельдшер, депутат Совета депутатов Берновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Дарьино.

Кандидатами в депутаты, выдвинутыми Старицким местным отделением Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», по многомандатным округам зарегистрированы:

по Берновскому десятимандатному избирательному округу

1. Виноградова Инна Геннадьевна, дата рождения 1969 г., МБОУ «Берновская СОШ», заместитель директора по ВР, депутат Совета депутатов Берновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Берново;

2. Журавлева Галина Анатольевна, дата рождения 1962 г., пенсионер, место жительства — Старицкий район, деревня Кузнецовка;

3. Колпакова Любовь Ильинична, дата рождения 1963 г., МБОУ «Берновская СОШ», воспитатель дошкольной группы, депутат Совета депутатов Берновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Берново;

4. Кононович Николай Владимирович, дата рождения 1960 г., Музей А.С.Пушкина д. Берново, дежурный по КПП, депутат Совета депутатов Берновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Берново;

5. Никитина Светлана Валентиновна, дата рождения 1971 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ИП «Никитина С.В.», индивидуальный предприниматель, место жительства — Тверская область, Старицкий район, деревня Берново

6. Романовский Николай Николаевич, дата рождения 1955 г., ГБУЗ Старрицкая ЦРБ Берновская врачебная амбулатория, врач общей практики, депутат Совета депутатов Берновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Заречье;

7. Рыхло Иван Васильевич, дата рождения 1970 г., Старицкая СББЖ Луковниковская ветлечебница, заведующий, место жительства — Старицкий район, деревня Берново;

8. Сколов Юрий Федотович, дата рождения 1959 г., временно не работает, место жительства — Старицкий район, деревня Заречье;

9. Филонова Наталья Петровна, дата рождения 1964 г., ГБУЗ «Старицкая ЦРБ» Дарьинский фельдшерский пункт, фельдшер, депутат Совета депутатов Берновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Дарьино.

по Степуринскому десятимандатному избирательному округу

1. Битаров Эльбрус Саламонович, дата рождения 1979 г., колхоз «Верный путь», председатель колхоза, депутат Совета депутатов Степуринского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Юрьевское;

2. Егорова Любовь Владимировна, дата рождения 1973 г., МБУК «Старицкая МЦБ» Степуринская сельская библиотека, ведущий библиотекарь Степуринской с/б, депутат Совета депутатов Степуринского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Алферьево;

3. Инжеватова Светлана Борисовна, дата рождения 1978 г., МБОУ «Степуринская СОШ», заместитель директора по УВР, место жительства — Старицкий район, деревня Степурино;

4. Комарова Галина Анатольевна, дата рождения 1954 г., администрация Степуринского сельского поселения, глава администрации, место жительства — Старицкий район, деревня Алферьево;

5. Ланцова Надежда Николаевна, дата рождения 1971 г., ООО «СОФИЯ», продавец кассир, место жительства — Старицкий район, деревня Бабынино;

6. Обухова Наталья Борисовна, дата рождения 1981 г., временно не работает, место жительства — Старицкий район, деревня Степурино;

7. Солдатенкова Марина Викторовна, дата рождения 1965 г., ГБУЗ «Старицкая ЦРБ» Степуринская врачебная амбулатория, медицинская сестра кабинета врача общей практики, депутат Совета депутатов Степуринского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Степурино;

8. Сырцов Александр Евгеньевич, дата рождения 1966 г., МБОУ «Степуринская СОШ», учитель, место жительства — Старицкий район, деревня Степурино.

По городскому поселению город Старица:

по Московскому трехмандатному избирательному округу №1

1. Воронцов Владимир Владимирович, дата рождения 1981 г., ГБУ Тверской области «Спортивный ледовый комплекс» «Старица», директор, место жительства — город Старица;

2. Лаврентьева Марина Николаевна, дата рождения 1961 г., пенсионер, депутат Совета депутатов городского поселения — город Старица, место жительства — город Старица;

3. Сердюк Дмитрий Алексеевич, дата рождения 1987 г., Старицкий филиал 2 некоммерческой организации «Тверская областная коллегия адвокатов», заведующий филиалом, место жительства — Старицкий район, деревня Бороздино.

по Московскому трехмандатному избирательному округу №2

1. Билетина Наталья Ивановна, дата рождения 1960 г., МБОУ «Старицкая СОШ», директор, место жительства — город Старица;

2. Никуленко Андрей Сергеевич, дата рождения 1970 г., ООО «Роял текстиль», начальник отдела административно-хозяйственного обслуживания, место жительства — город Старица.

по Ленинградскому четырехмандатному избирательному округу №3

1. Андреева Наталья Викторовна, дата рождения 1973 г., МБДОУ «Детский сад № 4» г. Старица, заведующая, депутат Совета депутатов городского поселения — город Старица, место жительства — город Старица;

2. Куропаткина Жанна Николаевна, дата рождения 1970 г., ГБП ОУ «Тверской технологический колледж», педагог-психолог, место жительства — город Старица;

3. Сехина Людмила Владимировна, дата рождения 1959 г., МУП «Горспецсервис» структурное подразделение «Старицкая ярмарка», заведующая, депутат Совета депутатов городского поселения — город Старица, место жительства — город Старица.

 


Поделиться
Класснуть


Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 1 июля

Свежий номер газеты

Сегодня в кино

Рекламная пауза















Группа Правительства Тверской области в контакте

Свежие комментарии

Погода


Статистика посещаемости