Ноя 18, 2022
st-vestnik

С юбилеем, Юлия Михайловна!

С юбилеем, Юлия Михайловна!

Ответственная и энергичная, справедливая и коммуникабельная — это Юлия Михайловна ЛАНТУХОВА, заведующий хозяйством Старицкой ДЮСШ. Юлия Михайловна стремится, чтобы в здании ДЮСШ всегда было чисто, светло, комфортно и уютно. С какой просьбой к ней не обратишься, она всегда откликнется, по-другому не может. Юлия Михайловна — незаменимый работник и надежный помощник.

Она воспитала достойную дочь Анастасию — прекрасного педагога СОШ ст. Старица, помогает ей и любимому зятю Евгению в воспитании своих внуков. Внуки — отдельная гордость Юлии Михайловны, их у нее трое: спортивный Максим — лучший защитник Первенства Тверской области по хоккею среди мальчиков 2011/12 г. р., творческая Виктория — победитель различных конкурсов чтецов и подающая большие надежды самая юная Полина.

Сегодня, 18 ноября, у Юлии Михайловны Лантуховой замечательный юбилей. От всей души мы ее поздравляем и желаем большого счастья, ведь в этом слове все заключено: здоровье и любовь, родных участье, успех, удача и душевное тепло.

Коллектив детско-юношеской спортивной школы.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 сентября

Свежий номер газеты

Полезная информация




Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости