Дек 8, 2014
st-vestnik

Школьники из Степурина и Емельянова вошли в число победителей конкурса «Доброволец года – 2014»

Как сделать мир совершеннее? Над этим вопросом во все века размышляли лучшие умы человечества. А многие не просто размышляли, но и стремились к тому, чтобы спасти если не весь мир, то хотя бы его часть.

Из года в год отзывчивых людей, просто желающих делать добро, становится все больше. Их точное количество трудно подсчитать. Это добровольцы!

Вот уже в девятый раз в Тверской области проходит конкурс «Доброволец года». Основная цель конкурса – поддержка и развитие добровольчества путем публичного признания его важной роли в формировании гражданского общества, развитии общественной активности молодежи.

И вот подведены итоги конкурса «Доброволец года — 2014»!

Церемония награждения победителей и лауреатов IX регионального конкурса «Доброволец года — 2014» состоялась 5 декабря — в Международный день добровольцев — в актовом зале загородного комплекса «Компьютерия».

Добровольцы отряда «Важное дело» Степуринской СОШ стали победителями в номинации «Добровольческая деятельность, направленная на уход за воинскими захоронениями»; отряду вручены диплом и подарочный сертификат на 3000 рублей. Второе место в этой же номинации у добровольцев из Емельяновской СОШ.

Дорогие добровольцы Степуринской СОШ и всего Старицкого района! От всей души поздравляем вас с Международным днем добровольцев и столь важной победой! Ведь тепло ваших сердец, подаренное больным и одиноким, дарит землякам надежду и вселяет уверенность в том, что на свете существуют добро и справедливость!

Марина ЗОЛОТОВА,  учитель Степуринской СОШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости