Апр 12, 2021
st-vestnik

Тайны звёздных миров

К 60-летию первого полета человека в космос Центр дополнительного образования провел муниципальный конкурс рисунков «Тайны звездных миров». К разгадыванию тайны далёких планет присоединились учащиеся учреждений дополнительного образования и школ Старицкого района.

Разнообразие тем дали юным авторам простор для творчества и фантазии. Участники конкурса смогли почувствовать себя проектировщиками летающих объектов, создателями неизведанных ранее галактик и отправиться в собственное увлекательное путешествие.

То, как дети представляют далекие странствия во Вселенной, как они фантазируют на тему полетов, неизвестных планет, астронавтов всегда представляет особый живой интерес.

На их рисунках аэронавты выходят в открытый космос, изучают жизнь других планет, гуляют по Луне, дружат с инопланетянами.

На космических кораблях они устремляются к соседним галактикам, живут на межпланетных станциях, изучают солнечную систему.

Благодаря яркому воображению и творчеству юных художников и мы, взрослые, можем совершить веселую виртуальную экскурсию в неведомый мир.

А вот и итоги конкурса:

В младшей возрастной категории (7-9 лет)

  • Победитель — Виктория Петрова, Берновская школа
  • Призер (2 место) — Дмитрий Николаев, СОШ ст. Старица
  • Призер (3 место) — Иман Амтаева, Степуринская школа
  • Призер (3 место) — Валерия Пархоменко, Емельяновская школа

В средней возрастной категории (10-13 лет)

  • Победитель — Анастасия Завадская, Берновская школа
  • Призер (2 место) — Кирилл Карелин, Берновская школа
  • Призер (2 место) — Антон Борисов, Луковниковская школа
  • Призер (2 место) — Вероника Котельникова, Ново-Ямская школа
  • Призер (3 место) — Виктория Семенова, Старицкая школа
  • Призер (3 место) — Тахир Кималов, Луковниковская школа
  • Призер (3 место) — Ульяна Козлова, Ново-Ямская школа

В старшей возрастной категории

  • Победитель — Павел Скобелев, Берновская школа
  • Призер (2 место) — Полина Кудряшова, Берновская школа
  • Призер (3 место) — Борис Вершинский, Старицкая школа

Среди учреждений дополнительного образования

В младшей возрастной категории (7-9 лет)

  • Победитель — Мария Краснокутская, Старицкая ДШИ
  • Призер (2 место) — Иван Антонов, Центр дополнительного образования
  • Призер (3 место) — Арина Викторова, Старицкая ДШИ

В средней возрастной категории (10-13 лет)

  • Победитель — Заира Молдаева, Центр дополнительного образования
  • Призер (2 место) — Кристина Ворфоломеева, Центр дополнительного образования
  • Призер (2 место) — Елизавета Мыльникова, Центр дополнительного образования
  • Призер (3 место) — Дарья Шрамова, Центр дополнительного образования

Поздравляем победителей и призеров!

Центр дополнительного образования.


Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Камеры города Старица


Нацпроектор

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники   Youtube   Youtube   Твиттер

Свежий номер от 14 мая

Свежий номер газеты

Рекламная пауза




Группа Правительства Тверской области в контакте

Свежие комментарии

Погода


Статистика посещаемости