Территориальная избирательная комиссия сообщает
О регистрации кандидатов в депутаты Советов депутатов поселений Старицкого района.
Кандидатами в депутаты в порядке самовыдвижения по многомандатным избирательным округам зарегистрированы:
по Паньковскому десятимандатному избирательному округу
Пайцун Леонид Макарович, дата рождения 1960 г., администрация сельского поселения «Паньково», рабочий по найму, место жительства – Старицкий район, деревня Паньково;
по Ново-Ямскому десятимандатному избирательному округу
Рыбочкина Наталья Владимировна, дата рождения 1955 г., пенсионер, место жительства — Старицкий район, деревня Орлово;
по Станционному десятимандатному избирательному округу
Кондратьева Татьяна Александровна, дата рождения 1972 г., временно не работает, место жительства — Старицкий район, станция Старица.
Кандидатами в депутаты, выдвинутыми Старицким местным отделением Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», по многомандатным округам зарегистрированы:
по Архангельскому десятимандатному избирательному округу
Маркитан Татьяна Анатольевна, дата рождения 1971 г., МБОУ «Ново-Ямская СОШ» филиал «Юрьевская НОШ», воспитатель дошкольной группы, место жительства — Старицкий район, деревня Юрьевское;
по Берновскому десятимандатному избирательному округу
Баранова Ольга Витальевна, дата рождения 1976 г., МБОУ «Берновская СОШ», директор, место жительства — Старицкий район, село Берново;
по Луковниковскому десятимандатному избирательному округу
Сырцова Ольга Васильевна, дата рождения 1965 г., МБОУ «СОШ станция Старица», учитель математики, место жительства — Старицкий район, деревня Рясня;
по Станционному десятимандатному избирательному округу
Кузнецов Сергей Викторович, дата рождения 1966 г., колхоз «Октябрь», председатель, депутат Совета депутатов сельского поселения «станция Старица», место жительства — Старицкий район, деревня Красное;
по Степуринскому десятимандатному избирательному округу
1. Пастухова Мария Алексеевна, дата рождения 1982 г., временно не работает, место жительства — Старицкий район, деревня Репино;
2. Стеблик Виктор Иванович, дата рождения 1964 г., пенсионер, место жительства — Старицкий район, село Степурино;
по Московскому трехмандатному избирательному округу №2
Белоброва Елена Валерьевна, дата рождения 1969 г., МБУ ДО «Старицкая ДЮСШ», директор, место жительства — город Старица.
Кандидатами в депутаты, выдвинутыми Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области, по многомандатным округам зарегистрированы:
по Архангельскому десятимандатному избирательному округу
Никонова Анна Александровна, дата рождения 1984 г., УФПС Тверской области филиал ФГУП «Почта России» ОСП Старицкий почтамт, почтальон 3 класса деревня Архангельское, место жительства — Старицкий район, деревня Архангельское;
по Емельяновскому десятимандатному избирательному округу
Гельдыев Ринат Сергеевич, дата рождения 1935 г., пенсионер, депутат Совета депутатов Емельяновского сельского поселения, место жительства — Старицкий район, деревня Гостенево;
по Ново-Ямскому десятимандатному избирательному округу
Ермаков Анатолий Михайлович, дата рождения 1960 г., филиал ГБП ОУ Тверского технологического колледжа, мастер производственного обучения, место жительства — Старицкий район, деревня Ново-Ямская;
по Московскому трехмандатному избирательному округу №1
Семин Николай Александрович, дата рождения 1951 год, пенсионер, место жительства — город Старица;
по Московскому трехмандатному избирательному округу №2
Новиков Виктор Борисович, дата рождения 1963 г., пенсионер, место жительства — город Старица;
по Ленинградскому четырехмандатному избирательному округу №3
1. Ким Владимир Юрьевич, дата рождения 1959 г., МБОУ «Старицкая СОШ», учитель, депутат Совета депутатов городского поселения — город Старица, место жительства — город Старица;
2. Колосова Наталья Евгеньевна, дата рождения 1949 г., ООО «Маргарита», генеральный директор, место жительства — Старицкий район, деревня Молоково.
Кандидатами в депутаты, выдвинутыми Тверским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, по многомандатным округам зарегистрированы:
по Луковниковскому десятимандатному избирательному округу
Кочеткова Елена Витальевна, дата рождения 1974 г., временно не работает, место жительства — Старицкий район, село Луковниково;
по Московскому трехмандатному избирательному округу №1
1. Безниско Александр Георгиевич, дата рождения 1964 г., пенсионер, место жительства — Старицкий район, деревня Луговая;
2. Круглов Максим Алексеевич, дата рождения 1988 г., ОАО НПО «Родина» Старицкий механический завод, слесарь механосборочных работ, место жительства — город Старица;
по Московскому трехмандатному избирательному округу №2
1. Коменданский Михаил Павлович, дата рождения 1974 г., Старицкое райпо, товаровед, место жительства — город Старица;
2. Семенов Алексей Михайлович, дата рождения 1965 г., ООО «Семал», генеральный директор, место жительства — город Старица;
по Ленинградскому четырехмандатному избирательному округу №3
1. Вождаев Сергей Игоревич, дата рождения 1995 г., ИП Жуков Д.Н., менеджер-консультант по продажам, место жительства — город Старица;
2. Сироткин Андрей Александрович, дата рождения 1974 г., муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дом культуры им. Я.С. Потапова», руководитель вокальной студии, место жительства — город Старица;
3. Сорокин Михаил Викторович, дата рождения 1969 г., МУП «Горспецсервис», рабочий, место жительства — город Старица.