Апр 22, 2015
st-vestnik

В Старице работала Мобильная приёмная Президента России

Сегодня, 22 апреля, в Старице работала Мобильная приемная Президента России. В наш город передвижной комплекс прибыл согласно календарному графику и маршруту движения.

Свои вопросы в режиме видеоконференц-связи задали более 20 старичан и жителей района, высветив проблемы, которые волнуют наших земляков. Это — обустройство городского стадиона и ситуация с Ледовым дворцом, вопросы газификации, в частности, по направлениям Васильевское-Броды, Луковниково, поселок Южный; по строительству больницы, капитальному ремонту старицкого моста. Жители Красного выразили обеспокоенность состоянием дороги, также звучали обращения по проблемам ЖКХ, задали свои вопросы и беженцы с Юго-Востока Украины.

Всем им отвечали специалисты Управления администрации Президента по работе с обращениями граждан и организаций. Ответы на вопросы, требующие времени для рассмотрения, граждане получат в течение полутора месяцев.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 24 марта

Свежий номер газеты

Сегодня в кино

Рекламная пауза








Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости