Мар 4, 2021
st-vestnik

В Твери проходит Форум муниципальных образований «Энергия развития. Верхневолжье — 2021»

В Твери проходит Форум муниципальных образований «Энергия развития. Верхневолжье - 2021»

Сегодня, 4 марта, в Твери проходит Форум муниципальных образований. В этом году он проходит под девизом «Энергия развития. Верхневолжье — 2021». На форуме будут подведены итоги работы в Тверской области за пять лет и определены ключевые направления развития региона на ближайшие годы.

В форуме принимают участие Губернатор Тверской области Игорь Руденя, представители Федерального Собрания РФ и Государственной Думы РФ, руководство Законодательного Собрания региона, территориальных подразделений федеральных структур, главы муниципалитетов, общественники и научное сообщество, почетные граждане Тверской области.

Прямую трансляцию форума можно посмотреть  в эфире телеканалов «Россия-24 Тверь», «Тверской проспект — Регион», а также на сайте Правительства Тверской области, в аккаунтах Правительства в социальных сетях, по ссылке https://youtu.be/BXSj0RASN4A.

Повтор трансляции можно будет увидеть в этот же день, 4 марта, в эфире ОТР в рамках блока вещания телеканала «Тверской проспект — Регион» в 17.00.

Форумы муниципальных образований проводятся в Тверской области с 2017 года. Их основные задачи — определение актуальных социально-экономических направлений развития региона.

Традиционно форум сопровождает выставка продукции ведущих отраслей Верхневолжья. В этом году представлены ключевые достижения Тверской области в демографии, туризме, образовании, дорожной сфере, сельском хозяйстве, промышленности, культуре и спорте, молодежной политике. Отдельно размещен стенд волонтерского штаба #«МыВместе».

Пресс-служба Правительства Тверской области.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости